066-146-25-04

067-740-34-93

097-114-02-22

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО REGABUS

066-146-25-04

067-740-34-93

097-114-02-22

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО REGABUS

Расписание движения автобусов Украина-Польша-Чехия

Информацию насчет рейсов уточняйте у оператора! Рейсы каждый день.

Внимание! Есть рейсы через Словакию и есть через Польшу. Открыты рейсы Черновцы, Львов, Ужгород в Оломоуц, Брно, Прага, Пльзень, Карловы Вары и в обратном направлении. Также открыт рейс Черновцы - Брно, Прага, Пльзень. Стоимость билетов зависит от городов и составляет 1500-3100 грн за билет. Детали всех рейсов обязательно уточняйте у наших операторов.

Через наше представительство вы можете купить билет на автобус от компаний Regabus без накруток. Наши специалисты помогут вам подобрать нужный маршрут поездки и лучшее место в салоне автобуса. Сервис предварительного бронирования проводится нами напрямую во внутреннюю систему перевозчиков, что позволит уберечь вас от сбоев и головной боли, которые систематически возникают через автоматизированные системы других сервисов бронирования. Мы вводим данные в систему вручную - это защищает вас от потери лишнего времени при проблеме: "Почему мне не пришел мой билет на почту после онлайн оплаты".Автобусы Украина - Чехия теперь ходят каждый день 2 раза! Вы можете купить билет не выходя из дома просто позвонив нам.

Как заказать билет:

Оформление

Сообщите ваши данные по телефону или на Viber

Оплата

Возможна оплата наличными при посадке в автобус! Или оплатите билет на карту Приватбанка. 

Билет

Электронный билет высылается на email или Viber

Рейс №473 Украина - Чехия - Украина

Маршрут следования автобусов Regabus: Киев►Житомир►Ровно►Львов►Оломоуц►Брно►Прага►Плзень►Карловы-Вары

Актуальное расписание Регабус Украина - Чехия:

Понедельник (Регабус).10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №3612:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал17:50 Львов, Железнодорожный вокзал "Центральный"02:20 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №103:20 Брно, автовокзал Zvonarka06:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 608:00 Плзень (ЦАН, 1)

Вторник (Регабус).10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №3612:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал17:50 Львов, Железнодорожный вокзал "Центральный"02:20 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №103:20 Брно, автовокзал Zvonarka06:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 608:00 Плзень (ЦАН, 1)

Среда (Регабус).10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №36
12:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал
14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал
17:50 Львов, Железнодорожный вокзал "Центральный"
02:20 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1
03:20 Брно, автовокзал Zvonarka, платформа №40
06:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6
08:00 Плзень (ЦАН, 1)
09:20 Карловы Вары (Терминал, 6)

Четверг (Регабус).10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №3612:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал17:50 Львов, Железнодорожный вокзал "Центральный"02:20 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №103:20 Брно, автовокзал Zvonarka06:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 608:00 Плзень (ЦАН, 1)

Пятница (Регабус).10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №3612:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал17:50 Львов, Железнодорожный вокзал "Центральный"02:20 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №103:20 Брно, автовокзал Zvonarka06:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 608:00 Плзень (ЦАН, 1)

Суббота (Регабус).10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №36
12:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал
14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал
17:50 Львов, Железнодорожный вокзал "Центральный"
02:20 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1
03:20 Брно, автовокзал Zvonarka, платформа №40
06:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6
08:00 Плзень (ЦАН, 1)
09:20 Карловы Вары (Терминал, 6)

Воскресенье (Регабус).10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №36
12:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал
14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал
17:50 Львов, Железнодорожный вокзал "Центральный"
02:20 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1
03:20 Градец Кларове, терминал HD
06:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6
08:00 Плзень (ЦАН, 1)

Рейс №350 Украина-Словакия-Чехия

Маршрут следования автобусов Regabus:

Рахов►Тячев►Хуст►Иршава►Мукачево►Ужгород►Брно►Прага►Пльзень
Дни отправления: Понедельник / Вторник/ Среда / Четверг/ Пятница/ Суббота / Воскресенье

Расписание движения автобусов Чехия-Украина

12:00 Карловы Вары, Терминал14:00 Пльзень, Автовокзал, пл. №116:30 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8 18:00 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №2420:10 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 Краков, транзитный проезд Польши КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 06:50 Львов, Железнодорожный вокзал "Центральный"09:50 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 12:20 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 14:10 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №36

Вторник (Регабус).14:00 Пльзень, Автовокзал, пл. №116:30 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8 19:10 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №2420:10 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 Краков, транзитный проезд Польши КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 06:50 Львов, Железнодорожный вокзал "Центральный"09:50 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 12:20 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 14:20 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №36

Среда (Регабус).14:00 Пльзень, Автовокзал, пл. №116:30 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8 19:10 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №2420:10 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 Краков, транзитный проезд Польши КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 06:50 Львов, Железнодорожный вокзал "Центральный"09:50 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 12:20 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 14:20 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №36

Четверг (Регабус).14:00 Пльзень, Автовокзал, пл. №116:30 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8 19:10 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №2420:10 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 Краков, транзитный проезд Польши КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 06:50 Львов, Железнодорожный вокзал "Центральный"09:50 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 12:20 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 14:20 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №36

Пятница (Регабус).12:00 Карловы Вары, Терминал14:00 Пльзень, Автовокзал, пл. №116:30 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8 19:10 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №2420:10 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 Краков, транзитный проезд Польши КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 06:50 Львов, Железнодорожный вокзал "Центральный"09:50 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 12:20 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 14:20 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №36

Суббота (Регабус).14:00 Пльзень, Автовокзал, пл. №116:30 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8 19:45 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №2420:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 Краков, транзитный проезд Польши КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 06:50 Львов, Железнодорожный вокзал "Центральный"09:50 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 12:20 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 14:20 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №36

Воскресенье (Регабус).14:00 Пльзень, Автовокзал, пл. №116:30 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8 19:45 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №2420:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 Краков, транзитный проезд Польши КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 06:50 Львов, Железнодорожный вокзал "Центральный"09:50 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 12:20 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 14:20 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №36

Illustration