Расписание движения автобусов Украина-Польша-Чехия

Через наше представительство вы можете купить билет на автобус от компаний Regabus и Транстемпо без накруток. Наши специалисты помогут вам подобрать нужный маршрут поездки и лучшее место в салоне автобуса. Сервис предварительного бронирования проводится нами напрямую во внутреннюю систему перевозчиков, что позволит уберечь вас от сбоев и головной боли, которые систематически возникают через автоматизированные системы других сервисов бронирования. Мы вводим данные в систему вручную - это защищает вас от потери лишнего времени при проблеме: "Почему мне не пришел мой билет на почту после онлайн оплаты".

Автобусы Украина - Чехия теперь ходят каждый день! Вы можете купить билет не выходя из дома просто позвонив нам.

Рейс №473 Украина - Чехия

Маршрут следования автобусов Regabus: Киев►Житомир►Ровно►Львов►Краков►Оломоуц►Брно►Прага►Плзень►Карловы-Вары

Расписание автобусов Регабус Украина Чехия
 

Рейс №473 Чехия - Украина 

Расписание автобусов Чехия Украина от Регабус
 

Рейс №145 Украина - Чехия

Маршрут следования автобусов Regabus

Черновцы►Коломыя►Ивано-Франковск►Калуш►Долина►Стрый►Львов►Краков►Оломоуц►Брно►Прага

Расписание Регабус Черновцы Львов Прага
 

Рейс №145 Чехия - Украина

Расписание Регабус из Праги в Черновцы через Львов
 
 

Расписание рейса №473 по дням Украина - Чехия с учетом партнеров:

Понедельник­­, 1-й рейс (ТрансТемпо)

  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
  • 12:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал
  • 14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал
  • 17:55 Львов, автовокзал "Стрыйський" ул. Стрыйська, 109
  • 19:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша)
  • 21:30 Жешув, Dw. PKS, Artura Grottera, 1
  • 00:40 Краков, Dw. aut. MDA, Bosacka 18
  • 02:00 Катовице, Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
  • 03:30 КПП Chalupki PL / Bohumin CZ
  • 05:20 Оломоуц, автовокзал, ul. Sladkovskeho 142/37, платформа №1
  • 06:20 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40
  • 09:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул.  Krizikova, 6

Понедельник, 2-й рейс (Регабус)

  • 16:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11 
  • 18:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 20:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 23:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 01:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 04:20 Краков, Dw. aut. MDA, Bosacka 18 
  • 08:20 Оломоуц, автовокзал, ul. Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 09:20 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40
  • 12:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6
  • 12:25 Прага, автостанция Zelivskeho
 

Вторник, 1-й рейс (Регабус)

  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11 
  • 12:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 17:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 19:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 22:50 Краков
  • 04:00 КПП Chalupki PL / Bohumin CZ 
  • 05:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 06:40 Брно, автовокзал Zvonarka, платформа №40 
  • 10:00 Прага, автостанция Zelivskeho 

Вторник, 2-й рейс (ТрансТемпо)

  • 17:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11 
  • 19:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 21:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 00:55 Львов, автовокзал "Стрыйський" ул. Стрыйська, 109 
  • 02:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 04:30 Жешув, Dw. PKS, Artura Grottera, 1 
  • 08:00 Краков, Dw. aut. MDA, Bosacka 18 
  • 09:30 Катовице, Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 
  • 11:00 КПП Chalupki PL / Bohumin CZ 
  • 13:20 Оломоуц, автовокзал, ul. Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 14:20 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 17:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6
 

Среда (Регабус)

  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
  • 12:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал
  • 14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал
  • 17:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG")
  • 19:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша)
  • 22:50 Краков
  • 04:00 КПП Chalupki PL / Bohumin CZ
  • 05:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1
  • 06:40 Брно, автовокзал Zvonarka, платформа №40
  • 10:00 Прага, автостанция Zelivskeho
  • 11:30 Плзень (ЦАН, 1)
  • 13:00 Карловы Вары (Терминал, 6)
 

Четверг, 1-й рейс (Регабус)

  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11 
  • 12:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 17:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 19:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 22:50 Краков, Dw. PKS, платформа 8-10
  • 04:00 КПП Chalupki PL / Bohumin CZ 
  • 05:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 06:40 Брно, автовокзал Zvonarka, платформа №40 
  • 10:00 Прага, автостанция Zelivskeho

Четверг, 2-й рейс (ТрансТемпо)

  • 17:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11 
  • 19:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 21:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 00:55 Львов, автовокзал "Стрыйський" ул. Стрыйська, 109 
  • 02:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 04:30 Жешув, Dw. PKS, Artura Grottera, 1 
  • 08:00 Краков, Dw. aut. MDA, Bosacka 18 
  • 09:30 Катовице, Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 
  • 11:00 КПП Chalupki PL / Bohumin CZ 
  • 13:20 Оломоуц, автовокзал, ul. Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 14:20 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 17:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6
 

Пятница, 1-й рейс (Регабус)

  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11 
  • 12:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 17:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 19:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 22:50 Краков, Dw. PKS, платформа 8-10
  • 04:00 КПП Chalupki PL / Bohumin CZ 
  • 05:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 06:40 Брно, автовокзал Zvonarka, платформа №40
  • 10:00 Прага, автостанция Zelivskeho, платформа №2

Пятница, 2-й рейс (ТрансТемпо)

  • 17:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11 
  • 19:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 21:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 00:55 Львов, автовокзал "Стрыйський" ул. Стрыйська, 109 
  • 02:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 04:30 Жешув, Dw. PKS, Artura Grottera, 1 
  • 08:00 Краков, Dw. aut. MDA, Bosacka 18 
  • 09:30 Катовице, Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 
  • 11:00 КПП Chalupki PL / Bohumin CZ 
  • 13:20 Оломоуц, автовокзал, ul. Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 14:20 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 17:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6
 

Суббота, 1-й рейс (Регабус)

  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11 
  • 12:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 17:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 19:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 22:50 Краков
  • 04:00 КПП Chalupki PL / Bohumin CZ 
  • 05:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 06:40 Брно, автовокзал Zvonarka, платформа №40 
  • 10:00 Прага, автостанция Zelivskeho 
  • 11:30 Плзень (ЦАН, 1) 
  • 13:00 Карловы Вары (Терминал, 6)

Суббота, 2-й рейс (ТрансТемпо)

  • 17:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11 
  • 19:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 21:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 00:55 Львов, автовокзал "Стрыйський" ул. Стрыйська, 109 
  • 02:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 04:30 Жешув, Dw. PKS, Artura Grottera, 1 
  • 08:00 Краков, Dw. aut. MDA, Bosacka 18 
  • 09:30 Катовице, Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 
  • 11:00 КПП Chalupki PL / Bohumin CZ 
  • 13:20 Оломоуц, автовокзал, ul. Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 14:20 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 17:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6
 

Воскресенье (Регабус)

  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11 
  • 12:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 14:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 17:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 19:00 КПП Краковец (Украина) / Корчова (Польша) 
  • 22:50 Краков
  • 04:00 КПП Chalupki PL / Bohumin CZ 
  • 05:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1
  • 06:50 Градец-Кралове, автовокзал (Коруна, 20), терминал HD платформа H3
  • 10:00 Прага, автостанция Zelivskeho, платформа №2
 
 
 

Рейс №350327 Украина-Словакия-Чехия

Маршрут следования автобусов Regabus:

Рахов►Тячев►Хуст►Иршава►Мукачево►Ужгород►Михайловцы►Kosice (Кошице)►Прешов (Пряшев)►Попрад►Жилина (Zilina)►Оломоуц►Градец-Кралове►Брно►Прага►Млада-Болеслав►Турнов►Яблонец над Нисой►Либерец►Пльзень

Дни отправления: Понедельник / Среда / Четверг/ Суббота / Воскресенье

 

Расписание движения автобусов Чехия-Украина

Понедельник (Регабус)

  • 06:00 Карловы Вары (Терминал, 6) 
  • 07:30 Плзень (ЦАН, 1) 
  • 09:15 Прага, автостанция Zelivskeho
  • 10:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8 
  • 11:30 Градец Кралове, автовокзал (Коруна, 20) 
  • 13:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 17:30 Краков, транзитный проезд Польши
  • 23:00 КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 02:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 06:00 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 08:35 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 10:30 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11

Понедельник, 2-й рейс (ТрансТемпо)

  • 20:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул.  Krizikova, 6 платформа №7 
  • 22:40 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 23:40 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  •            КПП Bohumin CZ / Chalupki PL 
  • 02:10 Катовице, Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 
  • 03:40 Краков, Dw. aut. MDA, Bosacka 18 
  • 06:00 Жешув, Dw. PKS, Artura Grottera, 1 
  • 08:30 КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 11:40 Львов, автовокзал "Стрыйський" ул. Стрыйська, 109 
  • 15:10 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 17:40 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 19:30 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
 

Вторник (Регабус)

  • 09:15 Прага, автостанция Zelivskeho 
  • 10:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8 
  • 12:45 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 13:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 17:30 Краков, транзитный проезд Польши 
  • 23:00 КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 02:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 06:00 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 08:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
 

Среда (Регабус)

  • 09:15 Прага, автостанция Zelivskeho
  • 10:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8
  • 12:45 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 13:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 17:30 Краков, транзитный проезд Польши 
  • 23:00 КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 02:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 06:00 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 08:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
 

Четверг, 1-й рейс (ТрансТемпо) 

  • 10:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул.  Krizikova, 6 платформа №7
  • 12:45 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40
  •           КПП Bohumin CZ / Chalupki PL
  • 17:20 Катовице, Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
  • 18:30 Краков, Dw. aut. MDA, Bosacka 18
  • 21:00 Жешув, Dw. PKS, Artura Grottera, 1
  • 23:00 КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина)
  • 02:00 Львов, автовокзал "Стрыйський" ул. Стрыйська, 109
  • 05:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал
  • 08:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал
  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11

Четверг, 2-й рейс (Регабус)

  • 16:15 Прага, автостанция Zelivskeho 
  • 17:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8 
  • 19:45 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 20:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 23:50 Краков, транзитный проезд Польши 
  •           КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 09:45 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 13:15 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 15:45 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 17:30 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
 

Пятница (Ре­­габус)

  • 06:00 Карловы-Вары, Терминал пл. №6
  • 07:30 Плзень, Автовокзал, пл. №1
  • 09:15 Прага, автостанция Zelivskeho
  • 10:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8
  • 12:45 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 13:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 17:30 Краков, транзитный проезд Польши 
  • 23:00 КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 02:30 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 06:15 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 08:45 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 10:30 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
 

Суббота, 1-й рейс (ТрансТемпо)

  • 10:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7 
  • 12:45 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  •           КПП Bohumin CZ / Chalupki PL 
  • 17:20 Катовице, Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 
  • 18:30 Краков, Dw. aut. MDA, Bosacka 18 
  • 21:00 Жешув, Dw. PKS, Artura Grottera, 1 
  • 23:00 КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 02:00 Львов, автовокзал "Стрыйський" ул. Стрыйська, 109 
  • 05:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 08:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11

Суббота, 2-й рейс (Регабус)

  • 16:15 Прага, автостанция Zelivskeho 
  • 17:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8 
  • 19:45 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 20:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 23:50 Краков, транзитный проезд Польши 
  •           КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 09:45 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 13:15 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 15:45 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 17:30 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
 

Воскресенье, 1-й рейс (ТрансТемпо)

  • 10:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7 
  • 12:45 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  •           КПП Bohumin CZ / Chalupki PL 
  • 17:20 Катовице, Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 
  • 18:30 Краков, Dw. aut. MDA, Bosacka 18 
  • 21:00 Жешув, Dw. PKS, Artura Grottera, 1 
  • 23:00 КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 02:00 Львов, автовокзал "Стрыйський" ул. Стрыйська, 109 
  • 05:30 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 08:00 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 10:00 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11

Воскресенье, 2-й рейс (Регабус)

  • 16:15 Прага, автостанция Zelivskeho 
  • 17:00 Прага, автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6 платформа №7-8 
  • 19:45 Брно, автовокзал "Zvonarka", платформа №40 
  • 20:50 Оломоуц, автовокзал Sladkovskeho 142/37, платформа №1 
  • 23:50 Краков, транзитный проезд Польши 
  •           КПП Корчова (Польша) / Краковец (Украина) 
  • 09:45 Львов, п-т Черновола, 107 (АЗС "WOG") 
  • 13:15 Ровно, ул. Киевская 40, центральный автовокзал 
  • 15:45 Житомир, ул. Киевская 93, центральный автовокзал 
  • 17:30 Киев, ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
 
 

Описание изображения